Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997) "Selbstportrait", 1976, Radierung auf Velin, signiert und datiert Leherb 1976, in der Platte zusätzlich signiert, Nr. 62 von 100 nummerierten Exemplaren, unter Passepartout schwach gebräunt, unterer Rand gering beschnitten, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:16
EUR 140.-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 05.02.2019 - 10:16 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
A unique coffee table, Helmut Leherb (Leherbauer) *,
Estimate:
EUR 7,000.- to EUR 9,000.-