Künstler um 1900
Motiv bei Malnitz, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 17 x 22,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:09
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 05.02.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |