Williams, Künstler 19. Jahrhundert
Motiv aus Sussex, signiert, Williams R. A. rückseitig altes Klebeetikett mit undeutlicher Betitelung, Öl auf Leinwand, 28,5 x 48,5 cm, gerahmt, verschmutzt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:39
EUR 320.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 02.08.2017 - 17:39 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |