Tag Heuer Carrera
Herrenarmbanduhr, Stahl, Automatik, Cronograph, Tag, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine seitliche Sekunde, Saphirglas, verschraubter Glasboden, Ref. Nr. CV 2 A 10 RBH 8312, Cal.16, Faltschließe, 202,6 g, Box und Papiere mit deutlichen Gebrauchsspuren, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
07.02.2019 - 10:55
EUR 2,000.-
Tag Heuer Carrera
Specialist: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.02.2019 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.02. - 07.02.2019 |