Schreibtisch-Büro
im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, Unterteil mit 3 Laden, 2 Türen, Oberteil mit umklappbarer Schreibplatte, 4 Innenladen, 2 offene Ablagefächer, tlw. mit Ahorn furniert, verschiebbare Deckplatte, freistehend, an der Rückseite ebenfalls mit 1 Tür sowie 2 Innenfächern, 2 Schlüssel, 107 x 146 x 76 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand mit Umarbeitungen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:54
EUR 2,000.-
Schreibtisch-Büro
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 10:54 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |