Biedermeier Klappsekretär
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, Innenfach, aufklappbare Schreibplatte, Inneneinrichtung, 9 Innenladen 1 Geheimfach, Ahorn furniert, tlw. schwarz lackiert, 1 durchgehende Außenlade, 158 x 92 x 37 cm, Holz-, Korpus- und Furniermängel, das Schloss der 2 Türen sperrt nicht, Schlüssel fehlt, Türen verschlossen, 1 Schlüssel für das Versperren der Schreibklappe und der Außenlade vorhanden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:42
EUR 550.-
EUR 500.-
Biedermeier Klappsekretär
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 10:42 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |