Meissner Porzellan
bestehend aus: 1 Platte, 2 Deckelgefäße, 1 kleine Vase,3 Schalen, weiß glasiert, Blumenbemalung, gold gerändert 20. Jhdt., die zwei Schalen und die Vase mit Schleifstrichen in der unterglasurblauen Schwertermarke
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:23
EUR 260.-
Meissner Porzellan
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 10:23 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |