Hochwertiger und seltener runder Bistrotisch,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., filigranes 3-passiges Gusseisengestell mit Maskaronverzierungen und weißer Marmorplatte, H: 77 cm, D: 58 cm, Altersspuren, Plattenmontage erneuert.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.08.2017 - 15:13
EUR 1,200.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.08.2017 - 15:13 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |