Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Bei der weißen Wand", signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt CVIII/61, betitelt, beschriftet Hermann und ...? 2.11.1930Stockgröße ca.27,5 x 22 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:26
EUR 130.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 10:26 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |