Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Der alte Einsiedel", signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt XII, mit Widmung und Monogramm revers beschriftet Carlo Maratti II Bl., Stockgröße ca.42,5 x 34,5 cm, ohne Rahmen, stockfleckig, Faltstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:27
EUR 200.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 10:27 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |