Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Der junge Einsiedel", signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt XVIII Bl.24, Stockgröße ca. 28,5 x 24,5 cm, ohne Rahmen, Faltstelle, revers beschriftet Scab. Columbaria De la. Boussiere 1 Bl., partiell fleckig, kleines Loch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:25
EUR 130.-
EUR 130.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 10:25 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT