Vitrine im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, Originalsubstanz 19. Jhdt., im Zuge einer Restaurierung umgearbeitet, 2 Türen, 1 Schlüssel, Fachteile, 175 x 113 x 43 cm, Oberflächenmängel Korpusmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:28
EUR 500.-
Vitrine im Biedermeierstil
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 10:28 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |