Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Der Jungbrunnen", Holzschnitt, signiert Leo Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt XXXI/61, Stockgröße ca.27 x 55 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, wellig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:11
EUR 160.-
EUR 120.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 11:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |