Mappe "Salzburger Dialoge"
5 Radierungen, C. L. Attersee, Günter Brus, Jürgen Messensee, Hermann Nitsch, Dominik Steiger, Format je 53,5 x 37,5 cm, jeweils die Nr.19 von 35 möglichen Drucken, alle signiert und datiert 95, verlegt von der Galerie Heike Curtze, Wien, Mappe fleckig
06.02.2019 - 10:47
EUR 1,500.-
EUR 1,500.-
Mappe "Salzburger Dialoge"
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 06.02.2019 - 10:47 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |