Garderobeschrank,
Frankreich 2. H. 19. Jh., nußfurn. Korpus mit flachen abgeschrägten Lisenen, 2 Türen und 1 Lade, mattiert prof. Kranz, 201 x 128 x 59 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina u. geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:22
EUR 600.-
Garderobeschrank,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.08.2017 - 15:22 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |