Wasserbecken,
20. Jh., 2-teilig, Marmor teilweise profiliert gearbeitet sowie muschelförmig behauen, Säulenfuß auf oktogonalem Stand, ca. 99 x 75 x 60 cm, Gebrauchsspuren, Teile ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:24
EUR 1,400.-
Wasserbecken,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.08.2017 - 15:24 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |