Paar Wasserbecken,
Mitte 20. Jh., Travertinstein, profiliert gearbeitet sowie an den Ecken in Form von stilisierten Blättern behauen, Montagespuren eines ehemaligen Aufsatzes, ca. 45 x 76 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:28
EUR 1,400.-
Paar Wasserbecken,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.08.2017 - 15:28 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |