Rechteckiger Wandspiegel,
sogen. Florentiner Spiegel, 2. Hälfte 19. Jh., fein teilweise durchbrochen geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 84 x 74 cm, Alters- und Oxidationsspuren, kleine Teile fehlen.
02.08.2017 - 15:47
EUR 400.-
EUR 340.-
Rechteckiger Wandspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 02.08.2017 - 15:47 |
Exhibition: | 28.07. - 02.08.2017 |