Maler des 19. Jahrhunderts
Vor der Hufschmiede, undeutlich signiert: H...(?) Kauffmann, Öl auf Holz, ca. 15x 26 cm, rückseitig altes Sammleretikett, blattvergoldeter masseverzierter Rahmen leicht beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:19
EUR 300.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2019 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |