Frank Will (Frank William Boggs) *
(Nanterre 1900-1950 Clichy) Paris - Notre Dame, signiert: Frank-Will, bezeichnet: Paris, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:30
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2019 - 15:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |