Karl Kasberger *, 2 Bilder
(Wien 1891-1969 Thalheim bei Wels) A) Wels - Lederertor, signiert: Kasberger Karl, datiert: 1937, am Passepartout bezeichnet, Tusche und Buntstift auf Papier, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt; B) Wels - Fischertor, am Passepartout bezeichnet, Tusche und Buntstift auf Papier, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:29
EUR 200.-
Karl Kasberger *, 2 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2019 - 15:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |