Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Skizze, signiert: Heinz Stangl, datiert: (19)72, bezeichnet, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:00
EUR 400.-
Heinz Stangl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,500.-