Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Chimera orange, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf BFK-Rives, Trockenstempel unten links: Galerie Ariadne Wien, Nr. 113/200, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, rechter oberer Bildbereich etwas stockfleckig, Blattränder gebräunt Ruf 200
31.01.2019 - 15:32
EUR 160.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-