Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Ich liebe Birgit Jacobsen, monogrammiert und datiert unten rechts. (19)76, Aquatinta-Radierung auf grauem Papier, Nr. 40/95, Plattengröße ca. 35 x 24 cm, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, an den Ecken teilweise durchscheinende alte Klebestreifen der Rückseite Ruf 150
31.01.2019 - 15:32
EUR 120.-
Horst Janssen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |