Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Felder-und Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)89, Farblithografie, Nr. 75/85, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 48 cm, Lichtränder Ruf 140
31.01.2019 - 15:33
EUR 110.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-
Lots from other auctions
- Meissen Kaffee- und Mokkaserviceteile:
- Poststück - D.Reich Sonderdrucksache für die Sudetenfahrt der deutschen Technik 1938,
- ** - Österr. 1922/25 - Freim. Ausg. "Landwirtschaft,
- Poststück - Partie Motivkarten "Schiffe",