Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Erst die Kinder verschlang der riesige Kronos, beschriftet, signiert und datiert oben rechts: Ernst Skricka (19)73, Tusche laviert, Tempera auf Papier, ca. 52 x 78 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:41
EUR 400.-
Ernst Skricka *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |