Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Landschaft bei Tropea in Italien, monogrammiert, Widmung datiert unten rechts: H. S. (19)66, Tusche, Feder auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Rand mit bräunlichen Klebestreifenresten, Knickstellen, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:58
EUR 130.-
Herbert Stejskal *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:58 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |