Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906-1991) Gehöft in Südfrankreich, um 1943, signiert unten rechts: Otto Riedel, Gouache auf Papier, ca. 43 x 50 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit minimalen Kratzspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:19
EUR 120.-
Otto Riedel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |