Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Dämmerung, monogrammiert unten links: N. Iw., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 43 cm, vergoldeter Rahmen, Abrieb- und Fehlstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. S. 35
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:19
EUR 240.-
Marianne Neugebauer-Iwanska*
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:19 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |