Lutz Stadlbauer *
(Regau 1911 geb.) zwei Aquarelle a) Wenn es Abend wird; b) Hütteneck-Alm; jeweils signiert und datiert unten rechts: (19)83, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:20
EUR 100.-
Lutz Stadlbauer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |