Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Mädchen in der Küche bei den Vorbereitungen zu kochen, undeutlich signiert unten rechts, leichte Falten in der Leinwand, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
31.01.2019 - 15:42
EUR 240.-
EUR 220.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |