Vojtech Hynek Popelka *
(Prag 1888-1961) Vier Enten im Teich, geritzt signiert und datiert unten links: V. Popelka 1919, Öl auf Karton, dieser etwas wellig, auf Holzrahmen, ca. 48 x 67 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, sichtbare umlaufende Nagelmontierung an den Rändern
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:28
EUR 240.-
Vojtech Hynek Popelka *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |