Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und nummeriert (datiert?) rechts: F. B. 8, Kreide auf Papier, beschnittene Atlasbuchseite auf Untersatzblatt, ca. 32 x 20 cm, etwas fleckig, kleine Randeinrisse, Plexiglas, gerahmt
31.01.2019 - 15:18
EUR 260.-
Franz Blaas *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:18 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |