Otto Linnekogel *
(1897-1981) drei Bilder: Frauenakte in Bewegung, ein Blatt signiert unten rechts, Tusche/Feder auf Papier, je ca. 50 x 32 cm, Flecken und Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:25
EUR 220.-
Otto Linnekogel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |