Rudolf Emanuel Karsch *
(Böhmisch-Kamnitz 1902-1975 Salzburg) Surreales Architekturbild, monogrammiert und datiert unten links: R. E. K. (19)59, Tusche, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 38 cm, Passepartout am unteren Rand wasserfleckig, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 260
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:49
EUR 260.-
Rudolf Emanuel Karsch *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:49 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |