Emil Maetzel *
(Cuxhaven 1877-1955 Hamburg) Weiter Sandstrand, signiert und datiert unten rechts: Maetzel (19)43, Aquarell/Feder/Tusche auf Papier, ca. 36 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:30
EUR 160.-
Emil Maetzel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |