Eduard Weber
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Der Abschied, signiert und datiert unten links: E. Weber 1937, rückseitig bezeichnet: Abschied von Eduard Weber, Öl auf Karton, ca. 40 x 35,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:54
EUR 190.-
Eduard Weber
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:54 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |