Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen bei Garmisch mit Wetterstein, signiert unten rechts: E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 83 cm, Krakelee, Restaurierungsstellen, Rahmen mit Kratzspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:22
EUR 450.-
Erwin Kettemann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |