Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Stillleben mit Schmuck, Weinglas und Blumenvase, signiert und datiert unten links: E. Ameseder 1927, Öl auf Leinwand, ca. 97 x 75 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:22
EUR 300.-
Eduard Ameseder
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 150.-