Robert Lindner *
(1961-2013) Der Skeptiker - 1995, signiert unten rechts: R. Lindner, rückseitig GalerieEtikett (Nr. 96/Li/40), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 20 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.01.2019 - 15:44
EUR 280.-
Robert Lindner *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:44 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |