Paar Reiterfiguren "Jäger und Jägerin", Aelteste Volkstedter Porzellanfabrik, Rudolstadt, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß glasiert, polychrom und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhen ca. 15/16 cm, Pferd der Jägerin beschädigt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.01.2019 - 15:34
EUR 130.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |