Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Grafikkassette: Passagen 1982, mit sechs Farbradierungen, jeweils signiert unten rechts: Salzmann, vernis-mou auf Bütten, Nr. 54 von 60 nummerierten Exemplaren, Verlag Hans Widrich, Salzburg 1982, Blattgrößen ca. 38 x 46 cm, eine Grafik sowie das Textblatt etwas fleckig, Titelblatt an den Rändern stockfleckig, Originalkassette, ca. 41 x 48 cm, mit leichten Gebrauchspuren Ruf 300
31.01.2019 - 15:32
EUR 300.-
Gottfried Salzmann *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.01.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 25.01. - 31.01.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-