Skulptur, betendes Mädchen
1. Hälfte 20. Jh, vollplastischer KunststeinHohlguss, goldfarben u. schwarz staffiert, H: 53 cm, Alterspuren, Sockel mit Reparaturstelle
28.01.2019 - 10:00
EUR 80.-
Skulptur, betendes Mädchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |