Posten bäuerlichen Gerätes des 19. Jh.
, bestehend aus. 2 Tellerstellagen, 1 hölzener Schöpfer, 1 Tragekisterl sowie einem kupfernen Kessel, Altersspuren, kleine Teile fehlen
28.01.2019 - 10:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |