Schaukel bzw. Ziehpferd
Echtfellausführug mit Glasaugen aus der 2. Hälfte des 19. Jh., rot lackiertes Holzgestell auf Kufen als auch auf Rollen, ca. 100 x 146 x 44 cm, Altersspuren, Teile des Zaumzeuges fehlen
28.01.2019 - 10:00
EUR 340.-
Schaukel bzw. Ziehpferd
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |