Aufsatzvitrine im Barockstil
, originale Korpusteile des 18. Jh., vermutlich im 19. Jh. verändert und ergänzt, Nußholzausführung mit Konturen in Zwetschkenholz, sich nach Vorne verjüngende Grundform mit tischartigem Untergestell und 3-seitig verglasten Aufsatz mit 1 Tür, ca. 138 x 128 x 55 cm, Alters- umd Gebrauchsspuren
28.01.2019 - 10:00
EUR 700.-
Aufsatzvitrine im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |