Metallerne Medizin- bzw. Ordinationsvitrine
Mitte 20. Jh., 3-seitig verglaster, weiß nachlackierter Korpus, 1 Tür mit ergänztem Schlüssel und 4 ergänzten, höhenverstellbaren Glasfachböden, ca. 180 x 60 x 40 cm, Altersspuren, Rückwand mit späteren Löchern
28.01.2019 - 10:00
EUR 400.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |