Künstler 1. Häfte 20. Jh.
, "figural staffierte Dorfszene mit Kirche und Friedhof", Aquarell auf Papier, links unten undeutlich bezeichnet u. signiert, ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.01.2019 - 10:00
EUR 120.-
Künstler 1. Häfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |