Tischlampe,
um 1970, für iGuzzini, Italien. Pilzförmige Konstruktion, Lampenschirm aus Kunststoff. Bezeichnet mit Herstelleklebeetikett. Höhe ca. 41 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen.
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:39
EUR 180.-
Tischlampe,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Classic and modern design - A German collection |
Date: | 07.08.2017 - 17:39 |
Exhibition: | online |