Biedermeier Trumeaukästchen
, Eschenholzausführung der Zeit um 1840, 2 Türen, 1 Lade, ca. 85 x 100 x 48 cm , Altersspuren, Rückwand partiell ausgesägt, Beschläge ergänzt, Platte mit Funierschäden, kl. Teile fehlen
28.01.2019 - 10:00
EUR 280.-
EUR 180.-
Biedermeier Trumeaukästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.01.2019 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.01. - 28.01.2019 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier